Ударна головка торцева 85 мм, 1″, 8 граней. B1488-085 H.C.B.
No reviews
В наличии
Код товара: B1488-085
Платите частями:
Оплата частями x6
от MonoBank
Оплата частями x6
от ПриватБанк
Доставка:
Самовывоз из магазина
Бесплатно
  • Киево-Святошинский р-н, с. Новоселки, ул. Васильковская, 2а
  • Киевская область, г. Белая Церковь, улица Тимирязева, 6
Курьерская доставка по Украине осуществляется с помощью Нова Почта, Meest
Доставка по Украине службами Новая почта, Justin, Meest, УкрПочта
Оплата:
Наличный и Безналичный расчет
Описание
Торцева ударна головка. Виготовлена з Cr-Mo (хром-молібденової сталі) з подальшим фосфатуванням.
Характеристики
No reviews
Код: B1488-085
от MonoBank
от ПриватБанк
Код: B1488-085
Отзывы
0
средняя оценка
Код: B1488-085
Загрузки
Код: B1488-085
Также вас могут заинтересовать
Ложемент с ударными головками и битами TRUCK SERIES
Код товара: 15736
В наличии
Торцевая головка 44 мм, 12 граней, 3/4″
Торцевая головка 65 мм, 12 граней, 3/4″
Торцевая головка ударная 65 мм, 12 граней, 1″